Путешествие за Китайским чаем. Зачем мы каждый год ездим в Китай?

8 ноября 2018

Каждый год мы ездим в Китай и производим отбор сортов Китайского чая и посуды для чаепития.

Почему так часто и зачем мы это делаем на регулярной основе?

Причин такой интенсивности несколько и все они продиктованы профессиональным подходом:

1. ТРЕНДЫ

Чайный рынок, как и все мировые экономические потоки, не стоят на месте. Меняются тренды, появляются новинки, мы должны быть в курсе всех новых веяний и лишь находясь на передовой это возможно. Наши клиенты получают актуальную информацию из первых уст

2. МЕНТАЛИТЕТ

Для того чтобы получать хорошие цены на чай и посуду - нужно договариваться, а это возможно при личном общении с собственниками фабрик и производств. Таким образом налаживается "Гуанси", доверие между нами, без которого в Китае строить бизнес неправильно с точки зрении выгоды. 

3. КАЧЕСТВО

Необходимо лично убедиться в качестве продукции, которую мы поставляем в Россию (от сбора чайного листа до упаковки). Отобрать сорта, которые придутся по вкусу нашему потребителю и сформировать сбалансированную ценовую политику по соотношению цена/качество продукции.

4. ОБУЧЕНИЕ

Все чайные провинции в Китае богаты своей собственной чайной культурой. Тонкости и особенности приготовления чая, от производства до дегустации, отличаются между собой и всегда есть чему научиться. Каждый раз, в каждой деревне мы узнаем что-то новое. Эти знания аккумулируются, весь накопленный опыт интегрируется в свою систему обучения персонала и уникальную в своем роде Чайную Школу для гостей и клиентов Чайной Гавани.

5. ПУТЕШЕСТВИЯ

Расширяя границы географических познаний Китая - растет и развивается Чайная Гавань. Из каждого путешествия мы привозим изменения, некую трансформацию в бизнес и подход введения чайной культуры в массы, делая его эффективнее и продуктивнее.

6. ДРУЗЬЯ

Новые связи, новые знакомства дают больше возможностей, помогают быстро и оперативно решать любые вопросы сотрудничества, когда мы находимся в Китае, и даже по возвращению в Россию. Для того чтобы найти таких друзей - мы ездим в Китай.

7.КИНО

Cпециально для вас мы снимаем в этих путешествиях, чтобы делиться с вами своими эмоциями, передавая тот опыт который получаем. В этом году мы ездили в Китай в октябре и на основе этого материала сейчас монтируем целый сезон веселых эмоциональных интересных и информативных роликов.

Вот первая серия. Приглашаем к просмотру. Заваривайте чай и нажимайте плэй…